Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 187:

65
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

ALFONSO AYUSO (1929) Pintor madrileño
GUADALIX, 1964
Grabado de 55,5 x 42,5 cm.
Firmado "Ayuso" a lápiz en el ángulo inferior derecho y titulado, numerado II/X y fechado en el 64 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 58,7 x 45,5 cm.

Estimación de Artprice: 100 €.