Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 185:

ELEFANTE ABSTRACTO EN NARANJA, FIRMA ILEGIBLE, PINTOR CONTEMPORÁNEO
Serigrafía de  67 x ...

Vendido por: €25
25
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

Serigrafía de  67 x 46 cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho. Numerado 246/250 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 83 x 61 cm. Pequeños desperfectos en el marco.