Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 183:

ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE PLUS ULTRA, 1887 - 1997

...

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE
PLUS ULTRA, 1887 - 1997

Barro de 33,5 x 47 cm
Restaurado, ligeros deterioros.