Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 172:

FRANCISCO SÁNCHEZ MANSO (1935) Pintor madrileño CASA, 1975
Gouache y tinta sobre ...

65
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

FRANCISCO SÁNCHEZ MANSO (1935) Pintor madrileño
CASA, 1975

Gouache y tinta sobre papel de 45 x 62 cm.
Firmado y fechado 75 en el ángulo superior derecho.
Enmarcado con cristal: 47 x 64 cm.

Estimación Artprice: 100€