Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 166:

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (1956) Pintor barcelonés
ABSTRACCIÓN, 1982
Grabado sobre papel guarro de 53,5 x 39 cm.
Firmado y fechado 82 en el ángulo inferior derecho a lápiz y numerado P/A IV/V a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con polietileno: 70,5 x 55,5 cm.

Estimación de Artprice: 250 €