Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 163:

LUIS MARTÍN ESTEBAN (1930-2020) Pintor madrileño

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

"TIENTA" Y "SEPARANDO EL GRANO DE LA PAJA"
Acuarelas sobre papel de 26 x 45 cm.
Una de ellas firmada en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmadas y tituladas.
Enmarcadas.