Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 157:

JAUME RIBAS (1944) Pintor barcelonés Nº 8, 1987
Aguafuerte de 70 x 60 cm. ...

75
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

JAUME RIBAS (1944) Pintor barcelonés
Nº 8, 1987

Aguafuerte de 70 x 60 cm.
Firmado y fechado a lápiz en al ángulo inferior derecho. Numerado 8/15 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 75.4 x 65.5 cm. Marco con deterioros.

Estimación Artprice: 120€