Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 152:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XXSIN TÍTULO

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
SIN TÍTULO

Rotulador sobre papel de 50 x 70 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal y papartú: 74.5 x 90.3 cm.