Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 146:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

PAISAJE CON IGLESIA Y CAMPESINOS. ESCUELA HOLANDESA SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo
Con marco dorado.
72,4 cm.x 87 cm.