Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 144:

25
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

RAMON LLOVET (1917-1987) Pintor barcelonés
CASAS DE PUEBLO
Litogafía de 49 x 58.3 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 193/250 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 73.5 x 82,1 cm. Marco con deterioros.

Estimación de Artprice: 35 €.