LOTTO 133:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXNUDO, 1969Técnica mixta sobre lienzo de 73 x 91,8 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €40
Prezzo iniziale:
€
40
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|