Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 131:

ATALANTA. FIRMADO CAMPOS, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOGrabado de 38 x 56 cm.
Firmado y ...

25
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

ATALANTA. FIRMADO CAMPOS, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Grabado de 38 x 56 cm.
Firmado y fechado en el 85 a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Numerado 39/100 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 44,5 x 62,5 cm.
Pequeño golpe en la parte superior del cristal.