Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 121:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

RAMON JESUS VIVES BONELL (1939) Pintor barcelonés
ESCALERA DE CASA DE PUEBLO

Litografía y acuarela de 55 x 52 cm.
Firmado y numerado 1/99 en el ángulo inferior izquierdo a lápiz.
Enmarcado con cristal: 60.5 x 61.5 cm.

Estimación Artprice: 75€