Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 116:

ESCUELA CATALANA SIGLO XXURGELGrabado de 25.5 x 36.3 cm.
Firmado en el ángulo ...

Vendido por: €25
25
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

ESCUELA CATALANA SIGLO XX
URGEL
Grabado de 25.5 x 36.3 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho, titulado en la zona inferior central y numerado prueba de artista 5/5 en el ángulo inferior izquierdo. Firma ilegible. Enmarcado con cristal: 41 x 51,5 cm.