LOTTO 110:
GUITARRA CUBISTA, ESCUELA FRANCESA, C. 1900Óleo sobre cartónEnmarcado con marco de ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
200
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|