Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 106:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

DIEGO CAMUÑAS (1925 - 2004) Pintor malagueño
PESCADORES
Técnica mixta sobre lienzo de 86,5 x 127,5 cm.
Firmado "Camuñas" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 92 x 133 cm.

Estimacón de Artprice: 200 €

92x 133 cm.