Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 50:

Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

JESUS MELENDEZ ARRANZ (1964) Pintor donostiarra
VERRÉ, 1990
 Acrílico sobre lienzo de 60.5 x 73 cm.
Firmado, titulado y fechado 1990 al dorso. Sin marco.