Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 50:

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

JESUS MELENDEZ ARRANZ (1964) Pintor donostiarra
VERRÉ, 1990
 Acrílico sobre lienzo de 60.5 x 73 cm.
Firmado, titulado y fechado 1990 al dorso. Sin marco.