Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 49:

ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE ENTRADA CON VERJA
Litografía de 58 x 77 ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE
ENTRADA CON VERJA

Litografía de 58 x 77 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho, numerado 48/99 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 77.6 x 92 cm