Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 47:

MONTSIÁ, ESCUELA CATALANA CONTEMPORÁNEAAguafuerte de 25,5 x 36,5 cm
Firma ilegible a lápiz en ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

MONTSIÁ, ESCUELA CATALANA CONTEMPORÁNEA
Aguafuerte de 25,5 x 36,5 cm
Firma ilegible a lápiz en el ángulo inferior derecho, titulado y numerado a lápiz prueba de artista 2/5 en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 41 x 51,5 cm