Asta 22MZA
March Art Auction
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
22.3.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 47:
MONTSIÁ, ESCUELA CATALANA CONTEMPORÁNEAAguafuerte de 25,5 x 36,5 cm
Commissione per la casa d'aste: 21%