Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 46:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

VENANCIO ARRIBAS (1954) Pintor madrileño
PAISAJE URBANO
Grabado de 49,6 x 38,9 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 100/175 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 55 x 44 cm.

Estimación de Artprice: 120 €.