Leilão 22MZA
March Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
22.3.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 45:
BODEGÓN CON FLORES, FIRMADO PEPITA, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre tablex de 40.5 x ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €80
Preço inicial:
€
60
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|