Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 45:

Vendido por: €80
60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

BODEGÓN CON FLORES, FIRMADO PEPITA, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre tablex de 40.5 x 57.5 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco dorado.

40,5x 57,5