Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 44:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

COMPOSICIÓN ABSTRACTA. FIRMADO B. ALEPKOW, PINTOR SUPREMATISTA RUSO CONTEMPORÁNEO
Guache sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con marco de madera dorado y cristal.

38 cm.x 28 cm.