Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 43:

1 100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

MIGUEL ANGEL ECHAURI (1927) Pintor pamplonés
PAISAJE
Óleo sobre tabla
Con marco de madera envejecido.
Firmado en el ángulo inferior.

153 cm.x 183 cm.