Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 42:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

ALFREDO IBARRA (1925) Pintor madrileño
ESCENA COSTUMBRISTA.
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado VII - 1977 en ángulo inferior derecho.
Marco de madera.

44x 56