Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 40:

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

JULIO PEREZ TORRES (1898-2001) Pintor madrileño
"VISTA URBANA"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Firmado en la trasera.
Enmarcado: 87 x 76 cm