Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 35:

ISABEL PONS (1912 - 2002) Pintora barcelonesaPORTAO IMAGINARIO
Grabado de 57 x ...

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ISABEL PONS (1912 - 2002) Pintora barcelonesa
PORTAO IMAGINARIO

Grabado de 57 x 46 cm.
Firmado y fechado en 1963 en el ángulo inferior derecho, titulado en la zona inferior central y numerado 3/30 en el ángulo inferior izquierdo a lápiz.
Enmarcado con cristal y paspartú: 69 x 59 cm.

Estimación artprice: 50€