LOTE 34:
PESCADORES. FIRMADO SEMPRUN, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOÓleo sobre cobre de 22 x 27cm. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
200
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|