Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 34:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

PESCADORES. FIRMADO SEMPRUN, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Óleo sobre cobre de 22 x 27cm.
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo