Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 33:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (1849-1916) Pintor valenciano
SENTADOS EN UN BANCO
Óleo sobre tabla de 12 x 21cm
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo