Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 32:

Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

PLAZA DE LA CRUZ VERDE DE MADRID. FIRMADO ALFONSO, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Grabado a punta seca
Firmado y fechado 1977, en el ángulo inferior izquierdo
Con marco dorado y cristal.

38 cm.x 35 cm.