LOTE 30:
CALA SALADA. FIRMADO VICENTE HERRERO, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOÓleo sobre lienzo de 56 x ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
300
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|