Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 30:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CALA SALADA. FIRMADO VICENTE HERRERO, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Óleo sobre lienzo de 56 x 70cm.
 Firmado en el ángulo inferior derecho.