Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 29:

45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ABSTRACCIÓN EN BLANCOS, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA, AL DORSO ETIQUETA CON "PEREA" Y MEDIDAS DE LA OBRA.
Óleo sobre tabla
75 cm.x 66 cm.