Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 28:

JOSÉ OLIVÉ (1944) Pintor barcelonés SOR DE CHERA (VALENCIA), 1981
Acuarela de 49 ...

Vendido por: €75
75
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

JOSÉ OLIVÉ (1944) Pintor barcelonés
SOR DE CHERA (VALENCIA), 1981

Acuarela de 49,5 x 64 cm
Titulado al dorso. Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 67,4 x 81,6 cm

Estimación Artprice: 120€