Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 27:

180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

JOSEP MARTINEZ LOZANO (1923 - 2006) Pintor barcelonés
"PUERTO"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 51 x 63,5 cm.
Con marco policromado en verde y dorado