Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 25:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

VISTA CON CARRUAJE, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con marco de madera.

65 cm.x 55 cm.