Leilão 22MZA
March Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
22.3.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 25:
VISTA CON CARRUAJE, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre lienzoFirma ilegible ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
120
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|