Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 24:

60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

ALFREDO IBARRA (1925) Pintor madrileño
DAMA CON BOTIJO.
Dibujo a bolígrafo sobre papel
Firmado y fechado XI - 1977 en ángulo inferior izquierdo.
Marco dorado.

40 cm.x 31 cm.