LOTE 23:
BODEGÓN CON JARRA Y FLORES, FIRMADO SANTA, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre tabla de 46 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €60
Preço inicial:
€
60
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|