Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 22:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

I. GARCÍA ALONSO (1959) Pintor conquense
RETRATO MUJER CON PECHO AL DESCUBIERTO
Óleo sobre lienzo de 74 x 59cm.
 Firmado en el ángulo inferior derecho