Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 21:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

ANTONIO SEGRELLES (1960) Pintor alicantino
PUERTO
Óleo sobre lienzo de 33 x 41cm.
 Firmado en el ángulo inferior derecho