Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 21:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONIO SEGRELLES (1960) Pintor alicantino
PUERTO
Óleo sobre lienzo de 33 x 41cm.
 Firmado en el ángulo inferior derecho