Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 20:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

PAISAJE ROCOSO. FIRMADO JULIÁN MARTÍN, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Acuarela de 50,5 x 73,7 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 60 x 74 cm