LOTE 20:
PAISAJE ROCOSO. FIRMADO JULIÁN MARTÍN, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOAcuarela de 50,5 x 73,7 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
30
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|