Leilão 22MZA
March Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
22.3.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 18:
PAISAJE. FIRMADO ZELA. Z. NOA, PINTOR ALEMÁN, S. XIX Óleo sobre lienzo de 84 x 104 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
70
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|