Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 18:

70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

PAISAJE. FIRMADO ZELA. Z. NOA, PINTOR ALEMÁN, S. XIX
Óleo sobre lienzo de 84 x 104 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1898
Enmarcado.
Deterioros.