LOTE 17:
VIRGEN DE LA LECHE. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIIIÓleo sobre tabla de 48 x 32,5 cm ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €400
Preço inicial:
€
250
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|