Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 17:

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

VIRGEN DE LA LECHE. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIII
Óleo sobre tabla de 48 x 32,5 cm
Perdidas pictoricas en un esquina.
Ligeros desperfectos.
Enmarcado: 48 x 32,5 cm