Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 17:

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VIRGEN DE LA LECHE. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIII
Óleo sobre tabla de 48 x 32,5 cm
Perdidas pictoricas en un esquina.
Ligeros desperfectos.
Enmarcado: 48 x 32,5 cm