Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 16:

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ABSTRACCIÓN. FIRMADO H. SALVADOR, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Óleo sobre tablex de 65 x 49 cm
Firmado en el ángulo superior izquierdo
Enmarcado sin cristal.

65x 49,50