LOTE 16:
ABSTRACCIÓN. FIRMADO H. SALVADOR, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOÓleo sobre tablex de 65 x 49 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €40
Preço inicial:
€
40
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|