Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 15:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

JOSÉ MARÍA CHOVA GISBERT Pintor Valenciano
SALÓN DE BAILE EN TONOS MORADOS, 1991
Óleo sobre tablex de 29 x 31cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo