Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 14:

Vendido por: €750
450
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

MIGUEL ANGEL ECHAURI (1927) Pintor pamplonés
PANES Y ROCAS
Óleo sobre lienzo
Con marco tipo holandés pintado.
Firmado en el ángulo inferior

72,50 cm.x 64,60 cm.