LOTE 13:
DESCANSO DE LA HUIDA A EGIPTO, COPIA DEL ORIGINAL DE ANTHONY VAN DYCK. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
700
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|