Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 13:

700
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

DESCANSO DE LA HUIDA A EGIPTO, COPIA DEL ORIGINAL DE ANTHONY VAN DYCK. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Óleo sobre cobre de 48 x 32,5 cm
Con marco dorado.
Enmarcado: 60 x 76 cm.